Мастер-класс для врачей, медсестёр и других работников здравоохранения в преддверии благотворительной акции «Белый цветок» во Всехсвятском храме города Серпухова
14 мая, в преддверии проведения благотворительной акции «Белый цветок», во Всехсвятском храме города Серпухова прошёл мастер-класс для врачей, медсестёр и других работников здравоохранения. Началось мероприятие с общей молитвы, затем гостей ожидала экскурсия по храму.
