События благочиния

Благодарственный молебен по окончании учебного года в Михаило-Архангельском храме города Пущино

19 мая в Михаило-Архангельском храме города Пущино был совершён молебен по окончании учебного года в Пущинском отделении Библейско-богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского.

Читать далее