Донорская акция в отделении переливания крови Серпуховской городской больницы
21 мая в отделении переливания крови Серпуховской городской больницы прошла донорская акция, объединившая представителей власти, духовенства и жителей города. Инициаторами акции выступили Епархиальный отдел по работе с медицинскими учреждениями и по утверждению трезвости и профилактике зависимостей и администрация г.о. Серпухов.
