Мероприятия, посвящённые Дню медицинского работника, в Серпухове
17 июня в здании администрации г.о. Серпухов состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню социального и медицинского работника. Со словами поздравления к присутствующим обратились глава г.о. Серпухов А.В.Шимко, благочинный Серпуховского церковного округа иерей Дионисий Коськин, депутат Московской областной Думы Т.В.Карзубова, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Н.Н.Пушкин.
