8 июня в Серпуховском родильном доме прошёл праздник в честь Дня защиты детей. С приветственными словами к собравшимся обратились заместитель главы г.о. Серпухов Мария Барышева, председатель комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Подольской епархии протоиерей Владимир Зотов, главный врач роддома Александр Скобенников и заведующая Светлана Рудь.
Для гостей торжества была организована развлекательная программа с участием аниматоров и творческих коллективов округа. Для детей прошли мастер-классы, активные и логические игры, а также мастер-класс по мозаике из витражного стекла. Будущих мам ожидал конкурс по пеленанию. Также партнёры роддома приготовили для мам и юных гостей угощения и подарки. В завершение праздника женщины стали участницами розыгрыша ценных призов — в том числе сертификатов на пребывание в послеродовых палатах.
