Беседа о церковной жизни во время Великого поста.

22 февраля в реабилитационном центре «Меридиан» прошла традиционная встреча подопечных центра с настоятелем Никольского храма с.Бутурлино иереем  Михаилом Никитиным. Беседа была посвящена  церковной жизни во время  Великого поста. 

Читать далее